Beschreibung der Meldung

Batterien am Straßenrand

Diese Anfrage wurde am 13.02.2020 via api gestellt.

GuMo, hier war wieder eine Umwelt 🐷 am Werke. VG Hartmut Stein

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.6020534, 7.1389575
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Teichstraße 18, 45699 Herten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 13.02.2020 um 08:32 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 13.02.2020 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.02.2020 um 08:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung