Beschreibung der Meldung

alte Möbelteile

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via iOS gestellt.

Hier liegen alte Möbelstücke auf dem Weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.5551560571283, 7.15844020806619
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hohewardstraße 343, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 21.02.2020 um 07:59 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 11.02.2020 um 08:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 11.02.2020 um 08:14 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 08:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung