Beschreibung der Meldung

Angemeldetes Fahrzeug im Öffentlichen Verkehrsraum

Diese Anfrage wurde am 11.02.2020 via android gestellt.

Angemeldetes Fahrzeug im Öffentlichen Verkehrsraum.
Das Fahrzeug steht an der Forststrasse 4.Position konnte auf der Karte nicht gespeichert werden.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.5911290318016, 7.1468760073185
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: L638 66, 45699 Herten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Herten am 11.02.2020 um 08:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 11.02.2020 um 08:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.02.2020 um 06:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Linde, Jan" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung