Beschreibung der Meldung

Müll

Diese Anfrage wurde am 10.02.2020 via api gestellt.

Glascontainer In der Feige

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.5895670763298, 7.13635637076967
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: In der Feige 47, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 11.02.2020 um 08:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 10.02.2020 um 09:20 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 10.02.2020 um 09:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.02.2020 um 09:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung