Beschreibung der Meldung

KFZ ohne Kennzeichen (nicht angemeldet)

Diese Anfrage wurde am 03.02.2020 via api gestellt.

Seit einigen Tagen steht auf der Clemensstr. 1 am Straßenrand ein abgemelder Opel in der Farbe silber ohne Kennzeichen und Versicherung.
(Adresssuche nach: Clemensstr. 1 herten)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Linde, Jan
Geokoordinaten
51.5823, 7.14623
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Clemensstr. 1 herten
(autom. ermittelt: Clemensstraße 1, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Linde, Jan am 05.02.2020 um 06:42 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Fahrzeug wurde entfernt.


in Bearbeitung

Linde, Jan am 05.02.2020 um 06:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Linde, Jan am 05.02.2020 um 06:40 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Linde, Jan" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.02.2020 um 09:57 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Linde, Jan" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung