Beschreibung der Meldung

Defekter Holzzaun

Diese Anfrage wurde am 01.02.2020 via api gestellt.

Hallo,
eine Holzlatte an dem recht neuen Zaun am Spielplatz an der Antoniusstraße 7 ist gebrochen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.5935554522229, 7.13732104594125
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Hermannstraße 8, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 13.02.2020 um 15:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 03.02.2020 um 07:10 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 03.02.2020 um 07:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.02.2020 um 22:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung