Beschreibung der Meldung

kfz ohne Zulassung bzw. Versicherung

Diese Anfrage wurde am 01.02.2020 via android gestellt.

auf öffentlicher Straße (Clemensstr. 1, 45699 Herten)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Linde, Jan
Geokoordinaten
51.5823438939816, 7.14617259800434
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Clemensstraße 2-4, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Linde, Jan am 05.02.2020 um 06:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Das Fahrzeug wurde entfernt.


in Bearbeitung

Linde, Jan am 03.02.2020 um 06:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Linde, Jan am 03.02.2020 um 06:56 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Linde, Jan" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 01.02.2020 um 16:24 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Linde, Jan" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung