Beschreibung der Meldung

Schlaglöcher in der Teichstr.

Diese Anfrage wurde am 30.01.2020 via api gestellt.

Mehrere z. T. schon tiefe Schlaglöcher in der Teichstraße. Zufahrt von der Feldstraße aus. Die Schlaglöcher sind im gesamten Bereich von der Zufahrt bis zum Kindergarten "Rasselbande".
(Adresssuche nach: Teichstr. 30)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.60281, 7.1327
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Teichstr. 30
(autom. ermittelt: Teichstraße 30, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 07.02.2020 um 05:15 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadt Herten am 04.02.2020 um 09:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2020 um 21:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung