Beschreibung der Meldung

Straßenbeleuchtung defekt

Diese Anfrage wurde am 30.01.2020 via api gestellt.

In der kurzen Straße ist die gesamte Straßenbeleuchtung ausgefallen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6072097614351, 7.08453421932765
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnhofstraße 114, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 05.02.2020 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadt Herten am 03.02.2020 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2020 um 06:08 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung