Beschreibung der Meldung

Laterne am Spieplatz defekt

Diese Anfrage wurde am 30.01.2020 via api gestellt.

Eine Laterne am Spieplatz mittig des vorbeifahrenden Weges ist defekt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.5826816488709, 7.15591873194141
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Herner Str. 67A, 45699 Herten, Germany
Status
Ungeprüft
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungeprüft

Stadt Herten am 03.02.2020 um 08:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 30.01.2020 um 02:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung