Beschreibung der Meldung

Spermüll am Freitag

Diese Anfrage wurde am 29.01.2020 via api gestellt.

Sperrmüll
Schranktüre ,Stühle und tische etc.
Wegen neuer anschaffung muss alles weg
(Adresssuche nach: Schiernfeldstr 13)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.60676, 7.13011
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Schiernfeldstr 13
(autom. ermittelt: Schiernfeldstraße 13, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 04.02.2020 um 09:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 30.01.2020 um 07:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 30.01.2020 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.01.2020 um 22:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung