Beschreibung der Meldung

Stausee

Diese Anfrage wurde am 29.01.2020 via api gestellt.

Auf der Parkfläche hinternter demHaus Nr265 an der Felddtraße in Langenbochum
Hat sich ein kleiner Stausee gebildet.
Offensichtlich ist der Gulli verstopft.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gully / Kanal
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6123106373739, 7.11738964618142
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Feldstraße 263, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 05.02.2020 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadt Herten am 05.02.2020 um 08:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 29.01.2020 um 07:01 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung