Beschreibung der Meldung

auf der Kaiserstraße 234 brennt die Strassenbeleuchtung schon ca 2wochen nicht.

Diese Anfrage wurde am 27.01.2020 via android gestellt.

die Lampe brennt nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6022775, 7.1583555
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Kaiserstraße 234, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 03.02.2020 um 14:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadt Herten am 03.02.2020 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.01.2020 um 23:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung