Beschreibung der Meldung

Sperrmüll

Diese Anfrage wurde am 27.01.2020 via android gestellt.

Vor dem Haus Brinkstr. 16 liegt immer noch der Müll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
51.6006513587513, 7.09423061460257
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Brinkstraße 7, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 05.02.2020 um 10:01 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 05.02.2020 um 07:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 28.01.2020 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 27.01.2020 um 10:54 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung