Beschreibung der Meldung

Stolperfalle

Diese Anfrage wurde am 21.01.2020 via api gestellt.

Sehr hohe und gefährliche Stolperfalle durch Baumwurzel auf dem Bürgersteig an der Bachstrasse 85, Ecke Freiwaldauer Weg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschäden
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6096255528954, 7.15052247047424
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bachstraße 85C, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 17.02.2020 um 08:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadt Herten am 04.02.2020 um 09:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.01.2020 um 15:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung