Beschreibung der Meldung

Sperrmüll

Diese Anfrage wurde am 21.01.2020 via api gestellt.

Sperrmüll liegt seit 4 Tagen auf dem Grundstück der Vivavest Gesellschaft.
Der Müll stammt aber von der Hausnummer 28 von Familien Marx Privathaushalt , wurde einfach da abgestellt.Wir müssen seit Tagen uns den einfach abgelegter Müll anschauen, es ist kein schöner Anblick.
(Adresssuche nach: Danziger Ring 28)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.57952, 7.16145
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Danziger Ring 28
(autom. ermittelt: Danziger Ring 28, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 22.01.2020 um 08:16 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 22.01.2020 um 08:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 22.01.2020 um 08:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 21.01.2020 um 12:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung