Beschreibung der Meldung

Gullyumfeld dreckig und mit pelflecken verschmutzt nach kanalarbeiten am 1z.4.19

Diese Anfrage wurde am 17.04.2019 via api gestellt.

Nach kanalarbeiten orlflecke und dreck rund um den Gully

Meldungsposition
Details
Kategorie
Gully / Kanal
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6175177531104, 7.12244818875406
Nächstgelegene Adresse
Klausenburger Str. 6, 45701 Herten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Herten am 18.04.2019 um 09:35 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.



Ungeprüft

Stadt Herten am 17.04.2019 um 13:02 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 17.04.2019 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.