Beschreibung der Meldung

Verkehrsspiegel

Diese Anfrage wurde am 15.04.2019 via api gestellt.

Der Verkehrsspiegel " in der Feige" Ecke "Neustrasse" hängt in einem zu flachen Winkel. Man muss aus Richtung Neustrasse zu weit "in die Feige" fahren damit man den Verkehr der die Feige herunter fährt sieht.
Zu dem ist der Spiegel auch noch leicht beschädigt.
Danke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Ampeln & Verkehrszeichen
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.5859118788121, 7.1389249595372
Nächstgelegene Adresse
In der Feige 118, 45699 Herten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Herten am 16.04.2019 um 08:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 16.04.2019 um 08:21 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2019 um 20:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.