Beschreibung der Meldung

Wilder Müll

Diese Anfrage wurde am 15.04.2019 via api gestellt.

Vermittlung des Fuß-und Radweges zwischen Langenbochumer straße und Breitestraße

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6067006254762, 7.10543188326846
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schlägel-und-Eisen-Straße 44, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 16.04.2019 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 15.04.2019 um 14:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 15.04.2019 um 12:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.04.2019 um 11:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.