Beschreibung der Meldung

Elektroschrott

Diese Anfrage wurde am 13.04.2019 via api gestellt.

Auf der Langenbochumer Strasse in Höhe der ehemaligen "grünen Bude" stehen 2 alte Röhrenfernseher, die jemand wohl "vergessen" hat!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.6063864933888, 7.09884166717529
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langenbochumer Str. 373, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 15.04.2019 um 14:29 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 15.04.2019 um 11:45 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 15.04.2019 um 11:44 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.04.2019 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.