Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 13.04.2019 via api gestellt.

Der Müll befindet sich im Telgenbusch, gegenüber Einfahrt Stübbenfeldstraße. Ca 400 Meter in den Wald hinein.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6226514249878, 7.09561376738381
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Recklinghäuser Str. 162, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 16.04.2019 um 11:40 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 15.04.2019 um 14:17 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 15.04.2019 um 12:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 13.04.2019 um 09:16 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.