Beschreibung der Meldung

Abgestelltes Kraftfahrzeug

Diese Anfrage wurde am 10.04.2019 via api gestellt.

Das Fahrzeug ist seit ca. 5 Monaten nicht bewegt worden, zwischenzeitlich ist der TÜV-Termin überschritten.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6021401, 7.0932265
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Langenbochumer Str. 439, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 17.04.2019 um 13:30 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 15.04.2019 um 08:19 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 12.04.2019 um 13:16 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2019 um 17:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.