Beschreibung der Meldung

Leuchtmittel Laterne defekt

Diese Anfrage wurde am 10.04.2019 via api gestellt.

Leuchtmittel Laterne defekt

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenbeleuchtung
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6016706069474, 7.14788675308227
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Beethovenstraße 36, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 15.04.2019 um 13:33 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


Ungeprüft

Stadt Herten am 15.04.2019 um 13:24 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.04.2019 um 06:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.