Beschreibung der Meldung

Umgestürzter Baum

Diese Anfrage wurde am 09.04.2019 via api gestellt.

Umgestürzter Baum versperrt den Weg

Meldungsposition
Details
Kategorie
Öffentliches Grün
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.5860498494146, 7.15090870857239
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Jägerstraße 164, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 17.04.2019 um 07:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 10.04.2019 um 07:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 10.04.2019 um 07:37 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 09.04.2019 um 19:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.