Beschreibung der Meldung

Defekter Kleidercontainer

Diese Anfrage wurde am 08.04.2019 via api gestellt.

Kleidercontainer ist defekt, vor dem Container liegen Müllsäcke sowie bereits aufgerissene Beutel.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.6061354, 7.1447085
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Schulstraße 72, 45699 Herten, Germany
Status
Ungelöst Abgeschlossen
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen

Abfallwirtschaft am 15.04.2019 um 12:06 Uhr:

Die Meldung konnte leider nicht abschließend bearbeitet werden.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:19 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 08.04.2019 um 16:35 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.