Beschreibung der Meldung

Auto ohne Kennzeichen

Diese Anfrage wurde am 08.04.2019 via api gestellt.

Weisser VW Amorock ohne Kennzeichen. Laut Umweltplackette GE-TG 5027

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6128534092763, 7.12080792954134
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: K35 169, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 12.04.2019 um 13:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 09.04.2019 um 07:47 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 09.04.2019 um 07:47 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Deet am 08.04.2019 um 14:40 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.