Beschreibung der Meldung

Waschbecken und kaputter Pflanzenkasten

Diese Anfrage wurde am 07.04.2019 via api gestellt.

Auf dem Gehweg vor wurden ein Waschbecken und ein Pflanzenkasten abgestellt.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.61395, 7.12785
Nächstgelegene Adresse
Langenbochumer Str. 108, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 16.04.2019 um 09:32 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 15.04.2019 um 11:50 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 15.04.2019 um 11:50 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.04.2019 um 19:36 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.