Beschreibung der Meldung

Mercedes C-Klasse Kombi silber ohne Kennzeichen

Diese Anfrage wurde am 07.04.2019 via api gestellt.

Seit mindestens zwei Wochen steht an der Malteserstrasse Höhe Haus-Nr. 39 ein abgemeldetes Fahrzeug: Mercedes C-Klasse silber

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6067213, 7.0907264
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Malteserstraße 39, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 12.04.2019 um 13:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 08.04.2019 um 10:27 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 08.04.2019 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.04.2019 um 19:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.