Beschreibung der Meldung

Bauschutt

Diese Anfrage wurde am 07.04.2019 via iOS gestellt.

Bauschutt am Wegesrand

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.588466, 7.117197
Nächstgelegene Adresse
Resser Weg, 45699 Herten, Germany
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Stadt Herten am 15.04.2019 um 14:18 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 15.04.2019 um 07:20 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 07.04.2019 um 09:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.