Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 06.04.2019 via api gestellt.

Wilde Müllkippe gegenüber der Einfahrt Kindergarten Rasselbande Teichstraße 30

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.6025884586998, 7.13274659492986
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Teichstraße 30, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:43 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:28 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:28 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 06.04.2019 um 09:22 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.