Beschreibung der Meldung

Müllhaufen

Diese Anfrage wurde am 05.04.2019 via api gestellt.

Die Fläche neben der Bank wurde wohl fälschlicher Weise für den Betriebshof gehalten.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
ZBH
Geokoordinaten
51.6033709195549, 7.08671944721199
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Bahnhofstraße 64, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:44 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Abfallwirtschaft am 12.04.2019 um 12:29 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "ZBH" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 05.04.2019 um 14:13 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.