Beschreibung der Meldung

Fahrzeug ohne kennzeichen

Diese Anfrage wurde am 04.04.2019 via api gestellt.

Das Fahrzeug steht seit mindestens 2 Wochen an der paschenbergstrasse.
Es ist ein blauer Bau- lkw.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Abgemeldete Fahrzeuge
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6020534, 7.1389575
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Teichstraße 18, 45699 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 15.04.2019 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 05.04.2019 um 07:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 05.04.2019 um 07:57 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 04.04.2019 um 18:06 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Stadt Herten" weitergeleitet.