Beschreibung der Meldung

Hier wurde von einem Mitbürger ein größerer Haufen Müll entsorgt

Diese Anfrage wurde am 03.04.2019 via api gestellt.

Der Müll befindet sich auf dem Radweg "Allee des Wandels" kurz hinter der Unterführung des Zubringers in Östlicher Richtung.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilder Müll
Zuständig
Stadt Herten
Geokoordinaten
51.6091076853712, 7.13455393910408
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Fritz-Erler-Straße 5, 45701 Herten, Germany
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Stadt Herten am 05.04.2019 um 10:10 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Stadt Herten am 04.04.2019 um 16:00 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Stadt Herten am 04.04.2019 um 15:59 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Herten" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 03.04.2019 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "ZBH" weitergeleitet.